Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Саратовская область

Восьмиклассники Светлого участвовали в конференции «Интеллект будущего»

Восьмиклассники Светлого участвовали в конференции «Интеллект будущего».

В Гимназия № 1 г. Саратова прошла II Региональная научно-практическая конференция "Интеллект будущего" для учащихся 5-11 классов образовательных организаций Саратовской области.

Цель конференции - выявить талантливых обучающихся, склонных к изучению гуманитарных предметов и сформировать у них интерес к научной работе и творчеству.

В работе конференции приняли участие учащиеся 8 «в» класса школ № 2 им. В.А. Коновалова Вероника Белова, Кирилл Торгашов, Анастасия Сиднева, Глеб Меркурьев.